Любительские регаты «Гонка под парусом» на Vladivostok Boat Show откроют сезон

17.04.2017    0

Серия любительских регат в рамках Vladivostok Boat Show откроет сезон в яхт-клубе «Семь футов».

В регатах «Гонка под парусом» может принять участие любой желающий, даже без подготовки и опыта. Запись на гонку уже открыта по телефону  8-914-968-41-49.

Подготовка к  IX Международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2017 идет полным ходом. Как сообщал ранее «Город В», выставка пройдет с 19 по 21 мая 2017 года на традиционно на площадке яхт-клуб «Семь футов».

Организаторы сообщают, что в рамках Vladivostok Boat Show состоится фестиваль водных  видов спорта. В программе фестиваля любительские соревнования на аутрингерах и sup-досках, в которых  так же может принять участие любой желающий.

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).

 Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В  2016 году участниками стали более 50  компаний из России и стран  АТР. За три дня выставку посетило около 5000 человек.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: