На Владботшоу можно выиграть самый ожидаемый смартфон года

16.05.2017    0

На IX Международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show, которая пройдет во Владивостоке 19-21 мая, разыграют Samsung Galaxy S8.

Гаджет стоимостью 55 – 60 тысяч рублей называют самым ожидаемым смартфоном года. Он станет призом в конкурсе от компании Samsung, партнера выставки. Принять участие в розыгрыше сможет любой желающий. Условия просты: нужно сфотографироваться на фоне стенда компании Samsung и затем выложить фото в соцсети с соответствующими хештегами.

Другие партнеры выставки также готовят подарки и призы для конкурсов и розыгрышей на Владботшоу, до которого осталась всего одна неделя

В этом году мероприятие станет одной из официальных площадок Тихоокеанского Туристского форума. Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

Выставка начинает работу с 10 утра 19 мая, а в 13:00 состоится Официальное открытие мероприятия. Ожидается, что мероприятие станет большим праздником, куда следует приехать всей семьей.

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В  2016 году участниками стали более 50  компаний из России и стран  АТР. За три дня выставку посетило около 5000 человек.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: