Аномальная жара угрожает сегодня Приморью

04.07.2017    0

Сегодня, 5 июня, в Приморье показания термометра будут зашкаливать, на севере края местами до +38 градусов. В Артеме воздух прогреется выше 30 градусов, в Уссурийске до 32. Во Владивостоке температура поднимется до +29 градусов. В краевом центре сегодня слабый ветер, солнечно.

На территории Приморья сегодня будет аномально жарко, в некоторых северных районах сайт «Маглипогода» допускает температуру до 38 градусов. При слабом ветре и таком пекле на солнце лучше не выходить.

Хорошую погоду «Маглипогода» обещает до конца этой рабочей недели — с 5 по 7 июля. В континентальных районах будет жарко, на побережье более комфортно, так что пока это лучшие дни для отдыха на взморье с начала лета.

Обширная циклоническая система подойдет к Приморью 8 июля. Начнется период неустойчивой погоды с кратковременными дождями и грозами. А в период с 9 июля по 11 июля есть вероятность зарождения мощного циклона в Желтом или Японском море. В этот период создадутся благоприятные условия для зарождения активного циклона, так что на 9 — 11 июля выезд на отдых пока лучше не планировать.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: