Во Владивостоке на актуальной pre-party покажут хит в духе времени

23.08.2017    0

В столице Приморья 26 августа в обновленном клубе Hostel состоится pre-party фестиваля документального кино о музыке и новой культуре Beat Weekend. Сам фестиваль Beat Film Festival пойдет во Владивостоке и 14 других городах с 4 по 8 октября. 

На специальном событии будет объявлена программа фестиваля этого года и показан один из главных хитов московского Beat Film Festival «Дай мне будущее» о выступлении группы Major Lazer на Кубе, премьера которого состоялась на фестивале «Санденс» и который выйдет в прокат во всем мире осенью этого года.

«Дай мне будущее» / Give Me Future Остина Питерса — это история современной молодежной культуры на Кубе, увиденная глазами Major Lazer, одной из самых популярных на сегодня электронных групп в мире. Весной 2016 года, еще до того, как на Кубе высадились The Rolling Stones, группа Major Lazer решила впервые дать бесплатный концерт в Гаване для полумиллиона человек и показать, что для музыки в мире нет границ. Таким образом, Major Lazer стала первой большой западной группой, выступившей на Острове Свободы.

Помимо увлекательной прогулки по гаванским улицам, где элегантные кабриолеты соседствуют с жигулями пятой модели, а чинные дамы — со скейтершами, это еще и экскурс в прошлое Diplo, музыкального продюсера, стоящего за Major Lazer и собирающего стадионы. Туда, где он записывал M.I.A., играл как диджей на маленьких вечеринках, искал как ненормальный новую музыку в самых отдаленных концах света, включая Кубу, чтобы в итоге оказаться здесь перед сотней тысяч молодых людей, знающих «Lean On» наизусть, даже несмотря на отсутствие доступа к ютьюбу и фейсбуку.

В этом году трио Major Lazer продолжили свою миссию уже в роли официальных амбассадоров глобальной музыкальной платформы TBRG OPEN, которая объединяет креативных людей по всему миру, инициируя коллаборации в современной музыке, уличном искусстве и других областях, отражающих дух времени — одним из примеров такого сотрудничества станет трек, записанный совместно с рэппером Скриптонитом. Лайв-премьера трека состоится 30 сентября в Москве на TBRG OPEN FEST.

Показ продолжит вечеринка в обновленном клубе Hostel, где атмосферу вечеринки на Острове Свободы с экрана на танцпол перенесут диджеи Yaroslav Konoplya, Anishchenko, Kotovich, G.Sun и NKRDBL.

Вход — 500 / репост 350

Начало мероприятия в 21:00

Начало фильма в 22:00

Адрес: Посьетская, 31а

Ссылка на встречу пре-пати: https://vk.com/pre_party_beat_weekend_vdk

Ссылка на группу фестиваля: https://vk.com/beatvlad

Контакты пресс-службы: e-mail: papusha.roman@gmail.com, телефон: 8-924-234-26-56


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: