Самых красивых студенток России выберут во Владивостоке

27.09.2017    0

Во Владивостоке состоится IV Всероссийский конкурс таланта и грации «Краса студенчества России». Шоу пройдет на базе Дальневосточного федерального университета на Русском острове с 1 по 7 ноября. Выбирать будут не только самых красивых, но и самых умных студенток.

«85 субъектов Российской Федерации уже получили от нас приглашения, ведем прием заявок», — рассказал директор краевого департамента по делам молодежи Александр Кайданович. С 1 по 2 ноября запланированы конкурс эссе, презентация участниц, собеседование, защита творческих проектов, а 6 ноября состоится финал конкурса.

«Это будет красочное шоу, в котором примут участие 12 финалисток», — отметил глава ведомства.

Ежегодно во Всероссийском конкуре таланта и грации «Краса студенчества России» принимают участие более 50 студенток. Ранее финальные этапы конкурса проходили в западной части страны: в Казани, Санкт-Петербурге и Петрозаводске.

Принять участие в конкурсе могут девушки в возрасте от 18 до 25 лет — учащиеся профессиональных образовательных организаций или студентки вузов всех форм обучения, победившие в конкурсе внутри своего учебного заведения. Участие в конкурсе бесплатное.

Учредителями мероприятия являются Министерство культуры РФ, администрация Приморского края, Федеральное агентство по делам молодежи и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: