Девушка из Владивостока победила в конкурсе красоты в Австралии

02.10.2017    4

Уроженка Владивостока победила в конкурсе красоты в Австралии.  «Мисс Россия — Австралия — 2017» стала Валерия Сизова. Девушка родилась во Владивостоке, но уже несколько лет проживает в Сиднее.

Претендентки на победу дефилировали в бальных платьях, купальниках и национальных костюмах, а также показывали свой интеллект, отвечая на вопросы.

Валерия Сизова трудится менеджером по персоналу в строительной компании, а в свободное время занимается преподаванием танцев и дефиле. В будущем девушка собирается открыть собственную студию фитнеса и танцев.

Победа в конкурсе обязывает красавицу участвовать в различных мероприятиях в Австралии и за рубежом с целью развития и поддержания положительного образа России в глазах общественности.

Конкурс «Мисс Россия – Австралия»  проходит среди русских девушек, проживающих в Австралии и  знакомит коренное население с русскими культурой и бытом.

Фото: Инстаграм


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

4 комментария на «“Девушка из Владивостока победила в конкурсе красоты в Австралии”»

  1. местный:

    первое фото-много макияжа на глазах-это не красиво

  2. Юга:

    Гордимся землячкой!!!! Молодец! Красотка!

  3. Людмила:

    Дай бог тебе счастья, благополучия и всего самого хорошего в жизни. Я ведь тоже выросла в Приморском крае, Дальний Восток тем и хорош, что там есть замечательные и талантливые люди, ну и , конечно же, такие красавицы, как ты.

  4. Макар:

    Это моя тётя)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: