До конца недели в Приморье еще потеплеет, после чего погода резко ухудшится

25.10.2017    0

После прохождения фронта в Приморье установилась теплая и без осадков погода. Но продлится она не долго. Уже в это воскресенье через Приморский край пройдет очередной холодный фронт, который вызовет осадки и похолодание. Об этом сообщает «Маглипогода».

В период с 26 по 28 октября в Приморском крае установится теплая, малооблачная и без осадков погода. Температура ночью и днем повысится. Сегодня ночью еще сохранятся местами морозы от 0 °С до -5 °С, на побережье  +1 °С +7 °С.

До конца недели потеплеет еще сильнее. 27 и 28 октября ночью температура воздуха составит +1 °С +10 °С, днем +10 °С +17 °С.

29 октября погоду в Приморье будет определять холодный фронт. Ночью и днем пройдут осадки различной интенсивности, в основном, в виде дождя. На севере местами возможен снег с дождем, на перевалах мокрый снег. Во второй половине дня фронт уйдет на восток. На Приморский край вторгнется холодный воздух и резко похолодает.

Внимание! После прохождения фронта в Приморском крае усилится ветер и похолодает. Ночью и днем 30 октября в Приморье ожидается очень сильный ветер 12-19 м/с, на побережье штормовой 20-25 м/с. Температура ночью 0 °С -7 °С, днем 0 °С +7 °С.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: