Дорогу от Кунгасного до Моргородка во Владивостоке отсыпят к концу февраля

13.12.2017    1

В мэрии подвели итоги аукциона на ремонт дороги от мыса Кунгасного до Моргородка в объезд Некрасовского путепровода. В процессе торгов стоимость контракта снизилась на миллион рублей: с 2 999 597 рублей до 1 960 022 рубля.

Таким образом, победитель произведет отсыпку 1650 метров дороги песчано-щебеночной смесью за 2 миллиона рублей.

В аукционе на выполнение работ по ремонту проезда от Мыса Кунгасного, 5, строение 6 до Нефтеветки, 4а приняли участие четыре компании – ООО «Альянс-Строй ДВ» (Надеждинский район), ООО «Артемовская строительная компания Адмирал» (Артем), ООО «Промстрой-ДВ» (Владивосток) и ООО «Строй сити» (Владивосток). Победителем признана компания ООО «Альянс-Строй ДВ», предложившая наименьшую сумму.

В контракте указано, что подрядчик должен за свой счет разработать проект производства работ. В смету работ входят планировка площадей, устройство подстилающих и выравнивающих слоев основания из песчано-щебеночной смеси и уплотнение грунта. Работы должны быть выполнены до 28 февраля 2018 года.

Власти Владивостока намерены построить дорогу-дублер основным городским магистралям: Океанскому проспекту, проспекту 100-летия Владивостока и Некрасовскому путепроводу. После отсыпки дороги песчано-щебеночной смесью планируется проложить водопропускные трубы, устроить основание дороги из скального грунта, очистить обочины и нарезать кюветы, вывезти мусор и провести обрезку деревьев. Все, что попадет в проект планировки дороги, планируется снести. Сначала это предложат сделать владельцу, а если он не откликнется, то администрация будет справляться за счет собственных средств.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Дорогу от Кунгасного до Моргородка во Владивостоке отсыпят к концу февраля”»

  1. Tt:

    За ВКАД уже давно пора взяться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: