Мэрия выложила музыкальный клип, как техника очищает Владивосток от снега (видео)

11.12.2017    0

Пресс-служба администрации Владивостока поздно вечером в воскресенье выложила на официальном сайте мэрии музыкальный клип о том, как город очищают от снега. Такой необычный подход к освещению работы дорожных служб, насколько известно, используется впервые.

На видеокадрах снегоуборочная техника расчищает последствия снегопада, случившегося во Владивостоке в воскресенье, 10 декабря. При этом сообщается, что после короткой пересмены бригады механизаторов и дорожная техника вновь вышли на дороги города для работы ночью.

Как сообщает мэрия, 10 декабря во Владивостоке работало более 80 единиц снегоуборочной техники: распределители химреагента, пескосолевой смеси, трактора-щетки, снегопогрузчики и самосвалы. Расчищен снег и обработаны противогололёдными материалами основные городские магистрали.

Как сообщили специалисты управления содержания городских территорий, спецтехника продолжила курсировать по улицам Владивостока и ночью. Трактора-щетки согласно разработанным маршрутным картам сметают снег к прибордюрной полосе. После чего магистрали вновь проливают жидким реагентом, а также обрабатывают пескосолевой смесью. Также техника должна была пройти и по внутриквартальным дорогам.

На сложных спусках и подъемах для автомобилистов размещены запасы пескосолевой смеси. Их можно найти на восьми участках.

Администрация Владивостока просит по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: