Опубликован трейлер фильма с Данилой Козловским, и в нем очень много Владивостока (видео)

20.12.2017    0

Накануне состоялась премьера первого тизер-трейлера фильма «На районе», снимавшегося во Владивостоке. В главной роли в нем играет известный артист Данила Козловский. Это дебют возлюбленной артиста Ольги Зуевой, которая родилась и выросла в столице Приморья. В трейлере, как и в фильме очень много Владивостока, и это не только пейзажи, но атмосфера, энергетика, типажи.

Продюсерами картины выступают Данила Козловский, Сергей Бобз и Рубен Дишдишян. Главные роли в драме, кроме Козловского, исполнили также Илья Маланин, Елена Оболенская, Ангелина Стречина, Андрей Амшинский, Эдгар Гизатуллин, сама Ольга Зуева и другие.

По сюжету двое друзей, Вова и Киса, с детства были неразлучны. Годы спустя они также вместе устроились на работу к местному авторитету. Разборки с конкурентами, вымогательство, слежка за его подругой, общение с криминальными элементами приносит много денег, но со временем Вова задумывается о правильности выбора круга общения.

Первая часть фильма снимали в Москве, затем команда фильма в течение месяца проводила съемки во Владивостоке. Премьера картины назначена на 28 сентября 2018 года.

Фото: кадры из фильма «На районе»


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: