Мэр Владивостока поздравил горожан с Новым годом вместе с маленьким сыном (видео)

31.12.2017    1

Новый мэр Владивостока Виталий Веркеенко производит впечатление простого и открытого человека, доступного для общения. Весь его образ словно говорит: «я один из вас, такой же, как вы, житель Владивостока».

Глава приморской столицы лично и запросто общается в Фэйсбуке, обсуждает там городские проблемы и делится тем, что удается сделать.

Так, 30 декабря была решена проблема сообщения с островом Попова, паром «Босфор Восточный» досрочно отремонтировали и вернули на линию, в связи с чем Виталий Веркеенко написал на своей странице в Фэйсбуке:

«Многие вопросы на личном контроле. Но вижу самостоятельную и реальную вовлеченность ответственных. Это важно. Прерванное паромное сообщение восстановлено, ночные смены механиков сделали подарок горожанам, ценю! Сегодня вечером рейс парома на о.Попова по расписанию!».

А когда 31 декабря стало известно, что вандалы в очередной раз разбили стеклянные дверцы книжного шкафа в сквере Суханова, мэр Владивостока так же в соцсетях выразил свое отношение к этому происшествию:

«Вандализм должен быть прекращен в нашем городе. В любом его проявлении, даже малом. Уважение к труду, бюджету, в тч к хорошим инициативам наших жителей — должно стать нормой нашей жизни. Владивосток — наш Дом. Усилия по наведению порядка, красоты, нужно ценить, чтобы не строить всё «с поправкой на вероятный вандализм». Важна включенность и нетерпимость всех жителей к неуважительному отношению к нашим общим усилиям — сделать Владивосток красивым и комфортным для жизни!»

Накануне Виталий Веркеенко поздравил горожан с наступающим Новым годом в видео-обращении. В кадре появляется 2-летний сынишка мэра Семен, который под слова поздравления забирается к папе на руки, тем самым снимая всю официозность момента. Это выглядело трогательно и нестандартно, а глава предстал перед горожанами просто любящим отцом.

Поэтому и посыл «давайте вместе делать город лучше и комфортнее» звучит у нового мэра вполне убедительно.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Мэр Владивостока поздравил горожан с Новым годом вместе с маленьким сыном (видео)”»

  1. Соня:

    Давайте вместе, мы только за! )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: