Во Владивостоке пошел снег, на следующей неделе также ожидаются осадки

14.01.2018    0

Сегодня, 14 января, во Владивостоке во второй половине дня пошел снег, вечером и в первой половине ночи сохранится облачная погода и осадки. Ветер южный слабый, вечером умеренный до сильного. К вечеру ожидается увеличение влажности, местами ледяной туман. На дорогах возможен гололед. Температура воздуха -2 °С -6 °С. Об этом сообщает «Маглипогода».

В понедельник, 15 января, в центральных и северных районах, а также на востоке края сохранится облачная погода, пройдет небольшой снег. На юго-западе и на юге края малооблачно, местами возможен небольшой кратковременный снег.

Вечером 15 января фронт покинет Приморский край. Осадки прекратятся, временно усилится северный ветер, похолодает. Похолодание будет незначительным, так как на подходе к Приморскому краю очередной небольшой циклон.

16 января на юге края пройдет снег. В ночь с 16 на 17 января по южной части Японского моря будет проходить мощная циклоническая система. Впереди этой системы будет выноситься влажный воздух и отправляться на север в сторону Приморского края. К этому времени по северной части Японского моря, вдоль побережья Приморского края будет проходить западный циклон. Днем произойдет подпитка и усиление этого циклона. В связи с этим днем 16 января на юге края, и в центральных районах края ожидается облачная погода, пройдет небольшой, местами умеренный снег. На юго-востоке края пройдет умеренный, временами сильный снег. В северных районах местами пройдет небольшой снег. Температура днем – 5 °С -15 °С. После прохождение циклона, на побережье усилится ветер и немного похолодает.

Во вторник, 16 января, днем и в ночь на 17 января есть вероятность резкого ухудшение погоды на юге и на востоке края!  17 января в Приморском крае солнечная и без осадков погода.

Предварительно и не точно: 18 января, в четверг, в Приморском крае погода снова ухудшится, местами пройдет снег.

Таким образом, есть вероятность резкого ухудшения погоды на юге края 16 и 18 января.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: