Влиятельные силы смогли продвинуть своего человека в замы главы Владивостока

20.02.2018    3

Врио генерального директора Фонда капитального ремонта Приморского края Денис Горовчук, которого не смогли провести на пост главы Владивостока, получит пост вице-мэра по ЖКХ. Об этом сообщили местные телеграм-каналы.

Место заместителя главы освобождает ушедший в отпуск с последующим увольнением вице-мэр Сергей Черкасов.

Вакантную должность должен занять Денис Горовчук — врио генерального директора Фонда капитального ремонта Приморского края. Во время процедуры выборов главы Владивостока Дениса Горовчука называли одним из самых реальных кандидатов на этот пост.

В СМИ ранее прошла информация о будто бы привлечении главы Фонда капремонта свидетелем по делу бывшего первого вице-губернатора Василия Усольцева. Так же писали, что персону Дениса Горовчука на пост главы Владивостока лоббировал его друг экс-депутат приморского ЗАКСа Павел Сахно, якобы имеющий связи в окружении полпреда Юрия Трутнева.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

3 комментария на «“Влиятельные силы смогли продвинуть своего человека в замы главы Владивостока”»

  1. Stiv:

    задолбали уже своими схемами и коррупцией:((

  2. Иван:

    Сдай Васю и получи кресло. Это достойный прием любянских кухарей.

  3. Мария:

    Как то доводилось общаться с ГОСПОДИНОМ Денис Горовчук по телефону насчет того,что подрядчики Фонда капремонта привели в негодность прилегаюущюю территорию, которая вообще не относится к дому который ремонтировался, так сложилось такое впечатление, что у данного ГОСПОДИНА мания величия, а речь такую я слышала в девяностых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: