Приморский миллиардер перешёл на доширак

07.04.2020    7

Глава DNS Дмитрий Алексеев теперь питается на работе лапшой Доширак, потому что «кафешки то закрыты». Об этом миллиардер написал на своей странице в соцсетях.

«Александр Рубцов пригласил меня в #ДоширакЧеллендж, но я не понимаю, а в чем собственно “Челлендж”?
У меня лично к Дошираку самые теплые чувства и приятные ассоциации. Впервые с сублимированной лапшой я познакомился году так в 1992. Будучи студентами, мы могли оставаться на ночь на ВЦ ФРЭП (ВЦ- это вычислительный центр, кто не знает), чтобы иметь возможность поработать (поиграть) на компьютерах. Естественно молодой организм постоянно хотел есть. И вот тут на помощь пришла сублимированная лапша, которая тогда только-только появилась. Это еще был не Доширак, а проще и хуже лапша, но нам она тогда казалась просто божественным лакомством. (мне даже кажется, что некоторые оставались ночевать именно из-за лапши)
Позже, лапша стала спутником в различных туристических, спортивных и джиперских мероприятиях. Тогда Доширак и стал эталоном качества и вкуса. И тоже, только самые лучшие ассоциации возникают у меня в этой связи в памяти.
Бывало вылезешь из палатки в туманное утро, скипятишь котелок воды и запаришь пачечку Дошерака! И жизнь налаживается!
Поэтому, с большим удовольствием съел Дошика на работе. Кафешки то закрыты.
Жаль, что в ближайшем Квартете Вкусов был только зеленый Доширак, мне красный нравится больше!»


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

7 комментариев на «“Приморский миллиардер перешёл на доширак”»

  1. стас:

    Че, лишние деньги появились у господина Рубцова? Скоро будут освещать его похождения в сортир? Или это его политическое кредо-замах на ГД РФ?

  2. Дмитрий:

    Очень смешной заголовок, прям «Плач бюджетника»!

  3. Кацман:

    Таки помню такие времена в 93-95 годах,тогда лапша нзывалась ДОСИРАК, потом исправили, нарежешь амерских сосисек, заваришь кипятком, бутылочка пивка 330 гр и обед готов.

  4. Владимир:

    Сколько можно про это писать!!!! Его послушать — так он самый умный- а все вокруг идиоты!!!!Пиар себе создает!!!Хочет видать «народным » избранником стать!!!! Если «миллиардер » — пусть старикам — хоть дошираком поможет….

    • Кацман:

      Таки какой нормальный миллионер будет раскидывать Доширак, или палочки от доширака пенсам либо палочки от Эскимо на новый отопительный сезон. Ну в крайнем случае можно отдать воду старикам от сваренных яиц.

  5. егор:

    Ну а че такого? Пиарится как может, бабло ляжку жжет

  6. Евгений:

    Это ж сколько нужно наваривать на железках чтобы миллиардером стать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: