На владивостокском пляже «Юбилейный» строят спортсооружение из контейнеров

03.07.2017    0

Главный пляж Владивостока «Юбилейный» не перестает удивлять горожан. С недавнего времени посетителей пугает появившееся там нагромождение контейнеров, составленных друг на друга. Но, как рассказали «Городу В» арендаторы, в конце концов это будет красиво, хотя «контейнерный» стиль останется, причем специально.

Оказывается, постройка изначально так и задумана. В мире все больше появляется подобных примеров строительства из судовых контейнеров. Из них возводят хостелы, гостиницы, жилые дома и прочие сооружения. А в портовом Владивостоке сам бог велел использовать морские контейнеры в качестве строительного конструктора.

По словам Дмитрия, из контейнеров они строят сооружение для спортивных целей.  Оно предназначено для спортсменов, которые будут заниматься в строящемся рядом спортивно-оздоровительном комплексе.

Как ранее сообщал «Город В», на месте прогнившего сарая, где раньше размещался клуб «Морж», арендаторы уже начали строить спортивно-оздоровительный комплекс с тренажерами, душевыми, теплыми раздевалками и солярием на крыше. В нем, кроме «моржей»,  разместится Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания,  общество инвалидов и детская спортивно-юношеская школа.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: