Хабаровск, «Посмотри на Владивосток»!

16.08.2017    0

Ежегодная фотовыставка «Посмотри на Владивосток» приехала с гастролями в Хабаровск. На лучшие фотографии, запечатлевшие один год жизни приморской столицы, хабаровчане смогут посмотреть в залах Хабаровского краевого музея имени Н. И. Гродекова (улица Шевченко, 11). Открытие состоится 17 августа в 16 часов, выставка продлится до 1 октября.

Владивостокский проект, которому уже 5 лет,  – фотовыставка и фотоальбом «Посмотри на Владивосток» отправился на гастроли в Хабаровск – в столицу соседнего региона.

«Наши гастроли дружественные, по-соседски добрые. И принимают нас здесь любезно и с добрым интересом к Владивостоку», — рассказала «Городу В» продюсер проекта «Посмотри на Владивосток» Марина Баринова.

Цель проекта, созданного в 2012 по инициативе Бюро творческих находок Владивостока, — достоверно запечатлеть год из жизни краевой столицы в самих ярких и неординарных фотографиях, открыть его новые грани и ракурсы, а также популяризировать фотографию как искусство.

Ежегодно количество отобранных в альбом и представленных на выставке фотографий увеличивается на одну – под стать возрасту Владивостока. В этом году их количество составляет 157 работ от 111 фотографов. В 2017-м работы представлены в таких номинациях как Архитектура, События, Море, Повседневность, Портрет, Школа и Транспорт.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: