Во Владивостоке придумали свое реалити-шоу

04.02.2017  Без рубрики  3

Во Владивостоке готовится амбициозный проект первого на Дальнем Востоке реалити-шоу с главным призом в 70 миллионов рублей. На прошедшей неделе уже начался кастинг на участие в «Периметре».

30 участников реалити-шоу получат на старте по 50 тысяч рублей. По словам организаторов, участникам предстоят тяжелые испытания, соблазны и провокации, которые в итоге выявят победителя. На глазах у зрителей кто-то попытается начать бизнес, кто-то благоустроиться, а кто-то пустится во все тяжкие.

Пока все держится в секрете: кто партнеры и спонсоры, объемы вложений, а также где именно расположится «Периметр». Известно только, что занимает он 3,5 гектара и находится где-то под Владивостоком. Сейчас там уже построены жилые модули и идут работы по благоустройству.

Также организаторы рассказали «Городу В», что кастинг уже начался, а само реалити-шоу стартует в конце лета этого года. Зрители смогут наблюдать за жизнью на «Периметре» в эфире одного из федеральных каналов (какого – пока секрет), а также в YouTube. Также предполагается, что именно по итогам зрительского голосования кто-то будет «вылетать» из «Периметра», а кто-то становиться лидером и получать привилегии и награды.

«Одни будут жить в люксе, удел других подбирать остатки еды и ходить с протянутой рукой. — Жизнь покажет, кто ее хозяин, — раскрывают карты организаторы. – Не сломиться, не сойти с намеченной цели, не подвести того, кто в тебя верит, не упасть в своих желаниях низко, не потерять человеческое обличие – кто справится с этой задачей, а кто нет, покажет шоу. Победит самый эффективный и неординарный участник, который и получит главный приз».

По словам авторов проекта, реалити-шоу «Периметр» будет абсолютно честным и спонтанным. Участники будут строить бизнес, а не любовь, как на других подобных проектах, хотя отношения, конечно, все равно придется друг с другом налаживать.

Идея проекта принадлежит студии ООО «Эдем-групп». На сайте компании среди видов деятельности указаны строительные работы, дизайн, брендинг, организация торжеств и другие.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

3 комментария на «“Во Владивостоке придумали свое реалити-шоу”»

  1. Кирилл:

    Как можно подать заявку?

  2. Дмиьрий:

    Здравствуйте. Как оставить заявку на кастинг ?

  3. Марина:

    Как можно подать заявку на участия в вашем телешоу???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: