Игорь Пушкарев поздравил женщин Владивостока из СИЗО

07.03.2017    0

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев поздравил женщин Владивостока из московского СИЗО на Матросской Тишине. Поздравление час назад появилось на официальной странице мэра в сети ВКонтакте. В нем Игорь Сергевич сетует, что не может, в силу известных обстоятельств, поздравить дорогих женщин лично. К тексту прикреплена открытка с хэштегом #свободупушкареву. Цифра 8 на открытке переплетена колючей проволокой.

«Дорогие женщины! Искренне поздравляю вас с весенним праздником — Международным женским днём! Я всегда делал это лично, но в силу известных обстоятельств, в настоящее время лишен возможности, поэтому поздравляю вас подобным образом. Счастья вам и вашим близким, исполнения всех желаний и конечно любви

2 марта аккаунт Игоря Пушкарева после долгого перерыва внезапно ожил. Одни за другим там появились два поста от имени мэра Владивостока, которые бурно обсуждались в СМИ и соцсетях.

Сидельцам СИЗО на Матросской тишине иметь смартфоны запрещено, скорее всего, страницу Игоря Пушкарева в соцсети ведет посредник по поручению мэра.

В этот же день, 7 марта, на улицах Владивостоке появились поздравительные баннеры с аналогичным дизайном


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: