Vladivostok Boat Show 2017 посетило около 5 тысяч человек

24.05.2017    0

Международная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2017 прошла во Владивостоке с 19 по 21 мая. Традиционно площадкой для яркого мероприятия стал яхт-клуб «Семь футов».

Выставка проводится вот уже 9 лет и собирает компании в сфере яхтинга, производителей и продавцов водно-моторной техники, товаров для спорта и отдыха. Праздник сопровождается развлекательной программой и открытием сезона регат и других водных видов спорта.

В этом году выставка была интегрирована в программу Тихоокеанского Туристского форума и являлась одной из официальных  его площадок. В день открытия выставки, 19  мая, ее почетными гостями стали директор департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова, заместитель главы Ростуризма Алексей Конюшков, директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков. На официальном открытии выставки выступил создатель и руководитель яхт-клуба «Семь футов» Михаил Ермаков.

Разнообразная развлекательная программа учитывала интересы как взрослых гостей, так и детей. Это традиционные тест-драйвы водно-моторной техники, снаряжения, оборудования от компаний участников, серия регат «Гонка под парусом», выступления музыкальных коллективов, конкурсы и розыгрыши от партнеров выставки, розыгрыш смартфона Samsung Galaxy S8. По завершению первого дня на терассе яхт-клуба по традиции состоялось мероприятие от генерального партнера выставки — Lexus Weekend.

Выставка финишировала в воскресение 21 мая. По случаю завершения работы, на площадке перед главной сценой состоялась сальса вечеринка.

Vladivostok Boat Show – статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. Участниками стали более 50 компаний из России и стран  АТР. За три дня выставку посетило около 5000 человек.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: