Замдиректора Приморского океанариума купал свою подругу с белухами (видео)

04.07.2017    1

В СМИ попала запись с камеры наблюдения в Приморском океанариуме, датированная 12 февраля 2017 года. На видеокадрах видно, как некая женщина переодевается в купальник и идет в бассейн поплавать в окружении белух в Приморском океанариуме.

Все это происходит во время строго карантина, введенного после гибели двух дельфинов-белобочек в октябре 2016 года и продлившегося до 7 марта 2017 года. При этом грубое нарушение происходит уже после смены руководства.

Как утверждает источник NewsBox24, в тот день заместитель директора Приморского океанариума гражданин С провел в служебное помещение свою подругу. Женщина переоделась в купальник и по коридору направилась в сторону бассейна с белухами. Купальщица проплавала около 10 минут, затем отправилась переодеваться, а уборщица вытерла за ней пол.

Купания посторонних людей в бассейне с животными в Приморском океанариуме запрещены по санитарным нормам, тем более во время карантина.

https://www.instagram.com/p/BWHTrEiFvIO/?taken-by=newsbox24.tv


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Замдиректора Приморского океанариума купал свою подругу с белухами (видео)”»

  1. Альбина:

    Закройте вы его уже к чертям! Пусть будет ещё один памятник деятельности нынешней власти, лучше пустующий. Люди не меняются, вообще, никогда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: