Жители Владивостока фотографируются на фоне «Океанской мечты»

31.07.2017    0

Сегодня, 31 июля, в 9.45 к причалу морского вокзала Владивостока впервые в этом году пришвартовался лайнер Ocean Dream. Морской гигант прибыл из южнокорейского порта Йосу. На берег сошли более тысячи японских и южнокорейских туристов.

В столице Приморья иностранцы проведут весь день. Они прогуляются по историческому центру и главным улицам Владивостока, а также побывают в музеях и познакомятся с основными достопримечательностями краевого центра. В 23.00 судно отшвартуется от причала морвокзала и отправится в японский город Хакодатэ.

Тем временем, жители Владивостока не упускают возможности (уже по традиции) сфотографироваться на фоне прибывшего в город лайнера. «Окаенская мечта» стала 11-ым круизным судном, которое побывало в Приморье в этом сезоне.

A post shared by ZHILA KATYA☀ (@zhilakatya_) on

https://www.instagram.com/p/BXMi5Z0Aq9N/?taken-at=1035155971

#Владивосток встречает круизный лайнер #OceanDream.

A post shared by Ксения Живолуп (@kseniyazhivolup) on

Кстати, следующий круизный лайнер жители и гости столицы Приморья увидят 19 августа – к берегам Владивостока пришвартуется Costa Neo Romantica. Она же вернется в Приморье 20 сентября. Также в краевой центр доставит в этом году иностранных туристов японский морской гигант Pacific Venus – он зайдет в наш порт 10 сентября.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: