Владивосток ожидает незабываемая «Ночь кино»

23.08.2017    0

Во Владивостоке в очередной раз пройдет «Ночь кино» — с 27 на 28 августа в открытом кинотеатре на Спортивной набережной можно будет посмотреть четыре российских фильма.

Показы стартуют с 20:00. Первым зрители увидят мультфильм «Снежная королева — 3: Огонь и лед». История, знакомая многим с детства, получила продолжение, на этот раз приключения ждут уже повзрослевших Герду и Кая.

Вслед за мультфильмом покажут комедию «Кухня. Последняя битва». Этот фильм является продолжением шестого сезона популярного ситкома «Кухня» и завершение всей истории про шефа Виктора Баринова и его команду.

Также в рамках фестиваля будет показана историческая военная драма «28 панфиловцев», основанная на событиях Великой Отечественной Войны, когда 316 стрелковая дивизия под командованием Ивана Панфилова героически сдерживала на подступах к Москве превосходящие силы врага.

Завершит ночной показ фильм, также основанный на реальных событиях. «Время первых» повествует о подготовке, о самом полете и первом выходе человека в открытый космос, совершенным космонавтом Алексеем Леоновым.

Показ состоится под открытым небом на верхней площадке Спортивной набережной (амфитеатр). Начало 27 августа в 20:00, вход свободный. Акция приурочена к Дню российского кино – профессиональному празднику работников и любителей киноиндустрии, который отмечается 27 августа.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: