Женщина-прохожий смешно консультирует про новое место отдыха во Владивостоке

09.08.2017    1

Стремительные изменения на владивостокском  пляже «Юбилейный» вызывают много эмоций у горожан, и отнюдь не всегда отрицательных. Завсегдатаи, которые годами обитали здесь среди разрухи, теперь оказались в эпицентре светской жизни и модных вечеринок.

В сети размещено видео, как пожилая женщина, проходя рано утром мимо по пляжу Юбилейному, смешно консультирует о модной зоне отдыха, которая здесь недавно открылась. Она со знанием дела проводит экскурсию и рассказывает подробности случайной встречной:

Вы в два часа приходите, а если вечером придете, даже в четыре, вот это все накрывается белыми, все кожаное-белое, это все наверх кладется поверх этих досок, зонтики все открывается, белые чехлы, и тут совсем другая атмосфера, все  очень красиво.

А сколько стоит вход? – спрашивает автор видео

Я не знаю, если лежать, я не пробовала, но ходить здесь можно бесплатно, где хочешь. А вот там очень красивый бар, оттуда свешиваются качели, я же говорю, как на Бали, они на деревянных качелях катаются и пьют тут пиво. А вот там диджей играет, а если кто хочет петь, то тоже туда поднимается и там как маленькая сцена.

Девушка-автор видео в итоге осталась в полном восторге. Действительно, можно ли прорекламировать лучше?

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Женщина-прохожий смешно консультирует про новое место отдыха во Владивостоке”»

  1. Сергей:

    Сегодня во время обеденного перерыва посетил зону отдыха пляж Юбилейный. Лицо города, много туристов, но смотреть без сожаления на обустройство пляжа невозможно. Металлические контейнеры, бочки для сбора мусора, территория не ухожена… Все, что делается на пляже Юбилейном полная безвкусица и бездарность. Задача у организаторов зоны отдыха собрать деньги с отдыхающих, а уют, красоту и комфорт создавать не обязательно. Где администрация города, архитектор?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: