Как Владивосток встретит юбилей Владимира Путина

07.10.2017    3

Сегодня, 7 октября, у Владимира Путина 65-летний юбилей. Глава государства вступает в возраст выхода на пенсию. Во Владивостоке на этот день запланированы  мероприятия, посвященные юбилею президента страны.

Так, байкерское сообщество Владивостока закрывает мотосезон- 2017 сегодня, в юбилей президента, который тоже является мотоциклистом. Об этом написал байкер-активист, экс-депутат Владивостока Александр Юртаев.

«7 октября, День рождение Президента России, поздравляем, желаем здоровья духовного и физического и…. Внимания побольше к нам,…Коренным жителям Тихоокеанской России. А Владивосток закроет сегодня МОТОСЕЗОН 2017 в День рождения Владимира Путина, тоже мотоциклиста…!!!», — написал у себя на странице в Фэйсбуке политик и мотогонщик.

Закрытие мотосезона-2017 начнется с байкерской тусовки на Университетской набережной на Русском острове  с 11 до 12 часов. Здесь соберутся представители всех мотоклубов Владивостока и не только. Затем состоится организованный выезд байкеров за город.

В связи с этим на Русском острове ограничены движение и парковка  транспортных средств по Университетскому проспекту с 11.50 до 12.30 от дома № 10 корпуса 6 поселка Аякс до дома № 15 поселка Аякс острова Русcкого. На данный период времени организован объезд транспорта по Университетскому проспект через северный КП ДВФУ.

Праздник продолжится в этот же субботний день на «Приморском кольце», где пройдет Bike Festival. Организаторы обещают захватывающее зрелище, головокружительные трюки и киловатты звука. Всем владельцам мотоциклов вход свободный, гостям – 300 рублей, при предварительной продаже – 250 рублей.

В этот же день, 7 октября, во Владивостоке проведут акцию, косвенно посвященную Дню рождения президента РФ, сторонники Алексея Навального. Как сообщают организаторы, власти согласовали для проведения акции сразу две площадки. «Массовый пикет пройдёт в 16:00 на Привокзальной площади. Потом, если что, пойдём на второе согласованное место — площадь Фокина», — сообщают активисты из местного штаба оппозиционного политика, который в настоящее время находится в заключении.

Кроме того, сегодня в столице Приморья пройдут и другие интересные мероприятия:

Так, в Большом ГУМе 7 октября состоится International Tattoo Week Vladivostok, где можно будет окунуться в атмосферу тату-культуры всего Дальнего Востока, узнать о стилях и направлениях современной татуировки, посмотреть на работу мастеров и посетить конкурс заживших работ.

В субботу же в «Буке» Екатерина Дементьева, главный редактор Afisha Daily, проведет круглый стол «Техноурбанистика: как электронная музыка перевернула города». Среди участников – диджеи, организаторы проекта Konsistentsi, арт-директор клуба Ра, директор владивостокского отделения DJMARKET и участник проекта СON.

Субботним вечером в клубе «Водолей» Олег Чубыкин, выходец из Владивостока, ставший популярным исполнителем в столице, даст большой электрический концерт. Аккомпанировать ему будут музыканты из Владивостока, включая бывшего барабанщика группы «Тандем» Сергея Солохина.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

3 комментария на «“Как Владивосток встретит юбилей Владимира Путина”»

  1. Иван:

    МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Россия находится на первом месте в Европе среди стран с наиболее высоким процентом смертности мужчин до 65 лет, свидетельствуют данные Всемирного банка, которые есть в распоряжении РИА Новости. Согласно исследованию, 43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет. Тогда сегодня по статистике уже должно быть отпевание.

  2. Геннадий:

    День рождения воров, преступников и пиарщиков мы не отмечаем

  3. Геннадий:

    Байкерское сообщество путинских волков не закроет мотосезон во Владивостоке, который закроется соревнованием мотогонщиков-спортсменов по спидвею на первенство страны 10.10.2017г. на стадионе «Авангард».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: