Во Владивосток едут стремительно набирающие популярность семь корейских мальчиков

13.10.2017    0

Южнокорейская группа из семи мальчиков под названием ONF, о которой уже вздыхает молодежная аудитория, выступит во Владивостоке на “Фестивале корейской кухни, культуры и туризма”. Встреча с поклонниками состоится в Торговом комплексе «Седанка Сити» 15 октября в 16 часов.

Совсем юный и по возрастному составу, и по времени существования на сцене boyband создан южнокорейской шоу-компанией WM Entertainment . Так называемая «мальчиковая группа» быстро стала бешено популярной в Корее и стремительно приобретает фанов уже далеко за пределами «страны утренней свежести». Лишь два месяца назад она дебютировала клипом «ON/OFF», а уже сегодня российские поклонники, лишённые возможности попасть на выступление певцов-тинейджеров в «Седанка Сити», строчат в соцсетях подобные комментарии:

Поют ребята в духе K-pop (кей-поп), который на сегодняшний день уже скорее не музыкальное направление, а молодёжная субкультура с миллионами адептов во всём мире. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, а ещё лучше увидеть живьём, раз уж такая возможность предоставляется. Между прочим, ONF намерены не только попеть, но и поговорить со зрителями, а также провести фотосессию.

Что касается самого “Фестиваля корейской кухни, культуры и туризма”, то он продлится два дня — 14 и 15 октября. Место проведения — в торгово-развлекательный комплекс “Седанка Сити”, четвертый этаж.

Организаторы — Генеральное консульство Республики Корея во Владивостоке, Министерство продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства Республики Корея и Национальная организация туризма Кореи.

В программе фестиваля много интересных событий: знаменитый корейский кулинар со своими мастер-классами, огромное количество разнообразной съедобной продукции из Южной Кореи, которую можно будет попробовать тут же, широко известное шоу «Chef» (ex Bibap), включающее в себя помимо приготовления традиционных блюд, танцы би-боев, битбокс, акробатику и даже боевые искусства. И ещё многое, многое другое. Вход свободный!

видео с клипом группы ONF


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: