Синоптики предупредили приморцев о приближающемся опасном катаклизме

06.11.2017    0

Днем 10 ноября в Приморье ожидается резкое ухудшение погоды, дождь и снег, гололедные явления. 11 ноября прогнозируется местами снег, метель, очень сильный ветер, на побережье штормовой. Об этом сообщает сайт «Маглипогода».

Циклон с районов Монголии подойдет к западным границам края уже ночью 10 ноября. Во второй половине ночи в крае местами начнутся осадки в виде мокрого снега, на южном побережье местами пройдет снег с дождем.  Температура ночью -2 °С -8 °С, на южном побережье до +5 °С. Утром в крае местами снег, на побережье дождь, местами снег с дождем.

Днем 10 ноября ожидается мокрый снег, на побережье пройдет дождь и снег с дождем, на перевалах сильный снег. На дорогах гололедные явления, на севере местами снежный накат.

На юго-востоке и на востоке края пройдут сильные осадки. На севере края местами есть опасность обрыва проводов по причине налипание мокрого снега. Температура днем от -1 °С на севере края до +9 °С на юге края.

11 ноября ночью в крае пройдет снег и мокрый снег. На юге местами дождь, переходящий в снег. Гололедные явление и снежный накат. Во второй половине ночи и утром местами метель. На востоке края пройдут сильные осадки! В южных и юго-западных районах ночью ожидается прекращение осадков.

Днем 11 ноября в северных и восточных районах сохранятся осадки в виде снега и мокрого снега. На остальной территории края прекращение осадков. Начнется похолодание. Температура днем от +4 °С на юге края и до -7 °С на севере края.

Внимание! 11 ноября ожидается очень сильный ветер 13 — 19 м/с, на побережье штормовой 20 — 25 м/с, на восточном побережье местами до 28 м/с. На дорогах сохранится гололед, снежный накат, местами метель.

В связи с резким ухудшением погоды 10 и 11 ноября лучше по возможности отказаться от дальних поездок днем 10 ноября и особенно в ночь на 11 ноября. Кто не сменил летнюю резину на зимнюю, лучше сменить до 10 ноября.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: