В известном баре Владивостока парень пострадал от нетрезвой хабаровчанки (видео)

14.11.2017    0

В баре «Мумий Тролль» в центре Владивостока произошла потасовка между 27-летним местным жителем и 22-летней гостьей из Хабаровска. Видео инцидента, предоставленного полицией, разместили на VL.ru. На кадрах не слышно звука, но видно, как на каком-то этапе конфликта парень первым проявляет физическую агрессию, хватает девушку сначала за лицо, а потом захватом нагибает ей голову, удерживая при этом ее за руки. Гостья из Хабаровска пытается вырываться и дает отпор, разбив об него стакан.

В итоге парню вызвали врачей, а девушке — полицию, которая увезла ее в отделение. Как сообщает источник в правоохранительных органах, позже молодой человек забрал заявление, потому как простил даму.

В городских пабликах, также разместивших видео, оно собрало огромное количество эмоциональных комментариев. При этом общественность разделилась на два лагеря: одни ругают на чем свет стоит нетрезвую гостью из Хабаровска, другие ее защищают, а молодого человека обвиняют в том, что он первый распустил руки, за что и поплатился.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: