Мэрия обратилась к автомобилистам Владивостока с важным предупреждением

09.12.2017    0

Администрация Владивостока обратилась к водителям личного автотранспорта с просьбой  в воскресенье, 10 декабря, воздержаться от выезда на дороги города из-за прогнозируемого сильного снегопада.

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) администрации Владивостока сообщает: по данным Примгидромета, послезавтра, в воскресенье, 10 декабря, ночью в городе прогнозируются осадки в виде снега, который значительно усилится в первой половине дня. Осадки будут сопровождаться снежным накатом и гололедицей.

Дорожные службы Владивостока готовы своевременно выйти на дороги города в случае снегопада — для обработки дорожного полотка и уборки снега. Администрация Владивостока призывает автолюбителей и пешеходов также в случае снегопада соблюдать дополнительные меры безопасности.

Водителям личного автотранспорта рекомендуют с утра воскресенья, 10 декабря, воздержаться от выезда на дороги города. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники, а также предотвращению аварийных ситуаций.

В случае объективной невозможности ограничения выезда водителям необходимо двигаться по городу с безопасной скоростью и соблюдать дистанцию до движущегося впереди транспорта. Необходимо также заранее снижать скорость, приближаясь к автобусным остановкам и пешеходным переходам. Водителей просят при этом не парковать машины на обочинах городских дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: