Во Владивостоке некоторые хапают бесплатных продуктов и баллонов гораздо больше, чем надо

23.11.2020    0

Во Владивостоке в пунктах раздачи помощи участились случаи, когда недобросовестные горожане набирают для себя продуктов, воды, газовых баллонов и даже плит больше, чем нужно, оставляя других людей без помощи в это сложное время. Об этом сообщают волонтеры, которые работают на точках в разных районах города.

«Люди несколько дней сидят без электроснабжения и воды, для них получить горячее питание, питьевую воду и газовые баллоны жизненно необходимо, однако мы видим, как одни и те же люди по несколько раз подходят за помощью, фактически «обдирая» других нуждающихся людей, которым уже ничего не достается, — говорят волонтеры. – Хотелось бы призвать жителей к ответственности».

Напомним, во Владивостоке развернуты полевые кухни по 14-ти адресам. Также работают пункты временного размещения граждан, которые оказались в тяжелой ситуации в связи с отключением всех коммунальных услуг. В них организовано бесплатное трёхразовое питание, а также раздача газовых баллонов и питьевой воды.

Всего полевые кухни заработали сегодня по 14 адресам: по 12-ти в Первомайском районе, ещё две точки бесплатного питания разворачивают на Русском острове.

Пункты питания открыты по следующим адресам:

  1. Зои Космодемьянской, 16;
  2. Калинина, 230;
  3. Калинина, 116;
  4. Окатовая, 10;
  5. Окатовая, 28;
  6. Каштановая, 11;
  7. Полярная, 1;
  8. Фастовская, 20;
  9. Харьковская, 7;
  10. Черемуховая, 7;
  11. Борисенко, 15;
  12. Калинина, 277;
  13. Поселок Экипажный, остров Русский;
  14. Поселок Поспелово, остров Русский.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: