Ценителей приморского биодинамического вина приглашают на винную вечеринку

12.12.2021    0

В канун католического Рождества, 24 декабря, во Владивостоке состоится первый Праздник приморского, биодинамического, молодого вина.

Винная вечеринка пройдёт в молодой галерее ПОРТарт по всем греческим канонам, ведь именно в декабре особенное время для вина — период созревания напитка, многие тысячелетия вдохновляющего творческих людей всего мира.

Гости смогут попробовать вино линейки бренда Le partisan rouge, философию которого можно выразить в трех словах: Натуральность, Польза, Красота. Ведь вино, если оно настоящее, напиток не просто полезный, но вдохновляющий и даже лечебный, в отличие от вина из современных маркетплейсов, в котором всю биодинамику убивают консервантами.

В программе винной вечеринки: дегустация биодинамического вина (партизанского красного сухого и его аутентичных разновидностей) и закусок (оленина, изюбрятина и прочая партизанщина), наполненное визуальным искусством пространство галереи ПОРТарт, весёлый аукцион, много хорошей музыки, юмор и конкурсы (если звезды сойдутся, то победители унесут с собой фирменные бутылки Le partisan rouge), разговоры о вине и великих планах, касающихся всех нас.

Вход по спискам, для внесения орг. взноса и записи звоните по тел.: +79146788508 Игорь Александрович.

Сбор гостей с 19:30 по адресу: Владивосток, Машкин Овраг, Светланская, 68а (Матросский клуб), 2 этаж, Галерея ПОРТарт.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

«Популярная климатология»: фильм из Приморья стал номинантом премии Российского общества «Знание»

Документальный фильм «Популярная климатология» Общественного телевидения Приморья, снятый при содействии WWF России и межрегионального экологического […]

11.12.2021    0