Самый популярный инста-блогер Владивостока разработала собственную коллекцию одежды

26.09.2017    0

Самый популярный Instagram-блогер Владивостока Валерия Шаповалова готова представить собственную коллекцию одежды, разработанную в тесном сотрудничестве с владивостокским концепт-стор IKRA. Результат коллаборации двух законодателей моды будет представлен уже в эту пятницу, 29 сентября.

«Друзья, совсем скоро мы представим очень красивый и модный проект, аналогов которому ещё не было во Владивостоке!» — сообщается на странице IKRA в Инстаграме.

Капсульная коллекция осенних маст-хэвов от Шаповалова& IKRA появится в продаже в первых числах октября. Она включила в себя самые актуальные этой осенью и нужные в гардеробе платья, пальто и прочие вещи.

Презентация модного проекта состоится, естественно,  в концепт-стор IKRA на Светланской,5.

Валерия Шаповалова – признанная икона стиля, бизнесвумен, владелица кафе «Пена дней», на сегодняшний день самый популярный Instagram-блогер Приморья. На сегодня у нее 103 тысячи  подписчиков.

Идеолог и основатель первого во Владивостоке concept store российских марок одежды IKRA — Елена Шлыкова. «Я очень люблю одежду. Поэтому в моей жизни появилась @ikra.store» — пишет в своем Инстаграме Елена.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: