Во Владивостоке сняли очень трогательное видео родившихся недавно пятерняшек

08.10.2017    0

Во Владивостоке в конце сентября родились пятерняшки. Сегодня в Сети появилось профессионально снятое видео малышей, на которое невозможно смотреть без умиления.

Родители пятерни Александр и Анастасия Меркуловы разрешили сделать видеосъемку крошек, которым всего около двух недель. Матвей, Максим, Игнат, Савелий и Раиса стали идеальными моделями для трогательных кадров.

Видео- и фотосессию провели видеограф Елизавета Ким и команда фотографов студии Me & My Baby. Авторы снабдили видеоролик историей его появления:

«Несмотря на наш немалый опыт фотосъемки и видеосъемки новорожденных накануне встречи эмоции переполняли, а от переживания захватывало дух. Получится ли, справимся ли? И вот этот долгожданный момент встречи.  Да, действительно пять это круто! И описать эти эмоции, поверьте невозможно. От умиления на глазах наворачивались слезы.

Чтобы лишний раз не тревожить малышей, съемки проходили у них дома, в их родной домашней среде. Родители малышей, Александр и Анастасия Меркуловы,  оказались приветливые, жизнерадостные и целеустремленные люди. Рождение малышей в этой семье было долгожданным и желанным событием, они с нетерпением ждали рождения четырех сыновей.  Да, именно четырех! До последнего момента  рождение девочки оставалось сюрпризом, который приготовила для этой семьи природа..

Съемки проходили в воодушевленной атмосфере, малыши вели себя спокойно, словно специально позируя и понимая, что на них будет смотреть вся страна. Во время съемки действительно не хватало рук, поэтому активное участие в процессе приняли родители».

 

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: