Официальное заявление по поводу падения гимнастки сделал Владивостокский цирк

29.12.2019    1

«Сегодня на манеже Владивостокского цирка произошла большая трагедия — во время представления с высоты сорвалась артистка, — сообщается в официальном заявлении Владивостокского цирка.
Елена Приходская выполняла сложный цирковой номер «корд-де-парель» (вертикальный канат). Во время перехода от одного трюка к другому она сняла с руки страховочную петлю и по неизвестной причине не надела ее обратно. В результате воздушная гимнастка упала на манеж с высоты 5 метров.

Елену оперативно госпитализировали во вторую городскую клиническую больницу, сейчас она находится под контролем врачей в отделении интенсивной терапии.

Трюковой аппарат был досмотрен и до программы, и после происшествия, никаких дефектов специалисты не обнаружили. Это дает основания полагать, что трагедия произошла из-за человеческого фактора.

Администрация Владивостокского государственного цирка уже работает совместно с полицией над выяснением причин случившегося и пристально следит за состоянием Елены«.

Как уже сообщал «Город В», в воскресенье, 29 декабря, под куполом Владивостокского цирка во время новогоднего представления произошла трагедия. Воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время выполнения трюка. Девушка упала и потеряла сознание. На скорой помощи ее доставили в реанимацию.

«Действительно, сегодня на представлении во Владивостокском цирке гимнастка сорвалась с большой высоты и получила травмы. Она доставлена на скорой в городскую клиническую больницу № 2«, — сообщили ТАСС в ведомстве.

Уточнить характер травм в департаменте здравоохранения не смогли.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Официальное заявление по поводу падения гимнастки сделал Владивостокский цирк”»

  1. александр:

    какой бред пишут про уточнение характера травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

«Ростелеком» подключил к скоростному интернету 295 социально значимых объектов Приморского края

Приморский филиал «Ростелекома» завершил первый этап проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика». Специалисты компании […]

27.12.2019    0