Мэрия Владивостока рекомендует работодателям отпустить сотрудников с работы пораньше

04.03.2020    0

Администрация Владивостока рекомендует руководителям городских предприятий сократить сегодня, 4 марта, рабочий день. К вечеру синоптики прогнозируют усиление снега и порывов ветра.  

«Важно, чтобы работодатели понимали, что людей нужно отпустить домой до усиления снега. Существенное ухудшение погодных условий ожидается к 16 часам. Чтобы город не сковали пробки в вечерний час пик, желательно к этому времени дороги по максимуму освободить от личного автотранспорта», — отметил замначальника управления дорог и благоустройства администрации Владивостока Максим Акульшин.

Напомним, по прогнозам синоптиков снег будет идти весь сегодняшний день. Высота снежного покрова составит больше 10 сантиметров. Из-за сильного ветра возможна метель, а на дорогах — гололедица.

В данный момент оперативные бригады администрации города работают на дорогах Владивостока. В уборке снега сегодня днем задействовано 126 тракторов-щеток, машин с отвалами, машин для нанесения жидкого химреагента и пескоразбрасывателей. Вручную на лестницах, виадуаках и пешеходных зонах снег убирают 130 человек. К уборке с раннего утра также подключаются представители управляющих компаний и организаций всех форм собственности.

Сообщить обо всех нарушениях в  работе городского хозяйства граждане могут сообщать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2222-333.

Также о проблемах можно сообщить по телефонам районных диспетчерских ЕДДС: Ленинский — 2-223-875, Фрунзенский — 2-614-392, Советский — 2-614-281, Первореченский — 2-614-478, Первомайский — 2-614-304.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: