Мэрия Владивостока предупредила о временном ограничении движения из-за дорожных работ

30.04.2020    0

Администрация Владивостока предупредила о грядущих временных ограничениях движения и парковки на отдельных участках. Так, с 11 по 22 мая на улице Ивановской будут демонтировать оставшиеся трамвайные рельсы. После демонтажных работ восстановят дорожное покрытие. Работы будут проводить на участке от Ивановской, 19 до Новоивановской, 3. В связи с этим введут временные ограничения движения автотранспорта на данном участке.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказали, что с 11 по 22 мая силами подрядной организации будут проведены работы по демонтажу рельсов трамвайных путей в районе улицы Ивановской.

Автолюбителей просят быть внимательными и соблюдать требования временных знаков дорожного движения.

Кроме того, с 1 июня во Владивостоке будут ограничены движение и парковка автотранспорта на участке дороги у дома на Калинина, 109. Это связано с проведением ООО «НТС Групп» работ по замене участка теплотрассы воздушной прокладки.

Ограничение продлится с 9:00 1 июня до 23:00 7 июля. Организация, проводящая ремонтные работы, обязана установить временные дорожные знаки и информационные щиты для обеспечения безопасности дорожного движения.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и выбрать для объезда участок автодороги в районе домов 107 и 111а по улице Калинина.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: