Мистическое происшествие записали камеры видеонаблюдения в Старом дворике ГУМа

16.11.2020    0

В городских пабликах появилось странное видео с камеры видеонаблюдения, расположенной в Старом дворике. В комментариях пользователи соцсетей предполагают, что это может быть призрак одного из участников группы Дятлова.

На записи видно, как полупрозрачная тень движется к указателю, а затем уходит по направлению к Перевалу Дятлова.

Напомним, ранее в Старом дворике появилась табличка, указывающая расстояние до Перевала Дятлова в Уральских горах – места загадочной гибели советских туристов в 1959 году. Это не только промо нового киносериала «Перевал Дятлова», но и акция в честь памяти главной загадки СССР.

Сериал «Перевал Дятлова» с Петром Федоровым в главной роли, который телеканал ТНТ начнет показывать с 16 ноября, обещает рассказать обо всех основных версиях следствия – у его создателей был доступ не только к открытым данным и дневникам дятловцев, но и к закрытым материалам доследования. В сериале две равноценные сюжетные линии: первая — о восхождении группы Дятлова, которая станет художественной реконструкцией их похода и подготовки к нему. И вторая — расследование трагедии майором КГБ Олегом Костиным, отправленным из Москвы в городок Ивдель сразу после того, как были обнаружены тела. Каждой сюжетной линии отведено по 4 серии, которые будут идти поочередно, чтобы у зрителей сложилась максимально полная картина истории.

Премьера сериала «Перевал Дятлова» 16 ноября в 22:00 на ТНТ


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: