От рук вандалов пострадал сквер Игнатьева, но камеры засняли злоумышленников

26.01.2021    0

Во Владивостоке от рук вандалов пострадал недавно реконструированный сквер Игнатьева. Группа молодых людей изрисовала скамейку, щиток и стенд. Камеры видеонаблюдения, установленные в сквере, запечатлели злоумышленников. Однако Дирекция общественных пространств, отвечающая за сквер, пока не торопится привлекать полицию, а обращается к тем, кто это сделал, с предложением самим выйти на связь.

Происшествие случилось в ночь на понедельник, 25 января, в сквере имени Игнатьева на Первой Речке. Неизвестные оставили надпись на длинной скамейке, а также разрисовали электрощиток и информационный стенд.

Как удалось выяснить благодаря системе видеонаблюдения, инцидент произошёл около 01:30 25 января. Компания из трёх молодых людей шла со стороны Дальпресса в направлении Первой Речки. С 1:17 до 1:28 вандалы находились в сквере имени Игнатьева, где оставили надписи на длинной скамейке, а также информационном стенде и электрощитке. Произошедшее зафиксировано на видеозаписи с камер.

Дирекция общественных пространств Владивостока просит молодых людей, попавших в объективы камер, их друзей или родителей выйти на связь, чтобы решить, как очистить скамейку от этого «искусства». В противном случае учреждению придётся обратиться в правоохранительные органы.

Связаться с Дирекцией можно по электронной почте: mauvlparki@gmail.com или написав в директ в Instagram: https://www.instagram.com/vl_parki/


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: