Чиновник мэрии Владивостока покончил с собой в рабочем кабинете

20.02.2021    0

Сегодня стало известно, что во Владивостоке ушел из жизни исполняющий обязанности начальника управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти администрации Владивостока Александр Скорляков. По словам источника, смерть наступила в результате самоубийства, сообщает PRIMPRESS.

Его тело нашли в рабочем кабинете. Более детальные подробности не уточняются.

Скорляков среди сотрудников мэрии Владивостока считался одним из самых надежных чиновнических кадров. Характеризовался с положительной стороны. По словам работников администрации, он был одним из самых ответственных и эффективных чиновников. Про таких говорят: «На них все держится».

54-летний Александр Скорляков курировал большой пласт работ, в том числе во время разгула коронавируса осуществлял надзор за соблюдением эпидемиологического состояния в общественном транспорте, ТЦ и предприятиях общественного питания.

Как указано на сайте мэрии, в целом управление под его началом осуществляет полномочия в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий ЧС; решения вопросов по обеспечению охраны общественного порядка при проведении культурно-массовых, спортивных, публичных мероприятий на территории Владивостока; участия администрации города в профилактике терроризма и экстремизма; оказания поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создания условий для деятельности народных дружин; обеспечения соблюдения административного законодательства на территории Владивостокского городского округа; взаимодействия с органами государственной власти и органами местного самоуправления, представительствами субъектов и городов Российской Федерации, а также организациями по вопросам правового, торгово-экономического, образовательного и культурного сотрудничества, вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности населения.

Также из информации на сайте администрации Владивостока известно, что Александр Викторович работал в здании на Океанском проспекте, 30, а не в «сером» доме (Океанский проспект, 20).


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: