Открытие французского отеля Novotel Vladivostoк прошло в формате закрытой вечеринки

28.05.2021    1

Открытие французского отеля Novotel Vladivostoк прошло в формате закрытой презентации проекта с официальной частью, вечеринкой с соответствующими декорациями и участием первых лиц города и края.

Во Владивостоке состоялось открытие 4-звездочного гостиничного комплекса Novotel Vladivostoк – первого в Приморье отеля под управлением ведущего европейского гостиничного бренда AccorHotels.

В четверг, 27 мая, сначала состоялась официальная церемония открытия, в которой приняли участие исполняющая обязанности губернатора Приморского края Щербина Вера Георгиевна, руководитель Федерального агентства по туризму Догузова Зарина Валерьевна, и. о. главы города Владивостока Шестаков Константин Владимирович и генеральный директор компании Accor New East Europe Алексис Деларофф.

А после прошла праздничная презентация в гастробаре «Южане» на втором этаже отеля, о котором уже писал ранее «Город В». Вечер в честь открытия Новотеля организовало ателье искусств Аrt Object и «Агентство концепций», известные своими нестандартными мероприятиями.

Гости вечеринки поднимались по крыльцу гастробара по красной ковровой дорожке, благодаря невероятным декорациям внутри погружались в атмосферу яркой и солнечной Сицилии, игристое лилось рекой, звучала музыка от Union 77, многие танцевали.

Также для участников party генеральный менеджер гостиницы Novotel проводила частные экскурсии по территории отеля. Гости смогли оценить уютные номера с панорамными окнами, дизайн от бразильского бюро METRO и картины, написанные специально для этого отеля.

Как уже сообщал «Город В», 18-этажный четырехзвездочный отель французского оператора Accor Hotels расположен в центре Владивостока на Партизанском проспекте, 44в и представляет собой комплекс на 102 номера с рестораном, лобби-баром и обширной конференц-зоной. Запуск Novotel Vladivostok будет проходить в несколько этапов — сначала для гостей будут открыты 102 номера, расположенные на первых девяти этажах отеля, далее последовательно откроют еще 95 комнат.

Объем инвестиций первой очереди составил 360 миллионов рублей. Проект реализовала компания ООО «Ренессанс».

Международный гостиничный оператор Accor Hotels – владелец более чем 4,5 тысяч отелей, курортов и резиденций более чем в 100 странах мира. Штаб-квартира находится в пригороде Парижа Эври. В России группа представлена компанией Accor New EastEurope, в активе которой – около 50 объектов.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Открытие французского отеля Novotel Vladivostoк прошло в формате закрытой вечеринки”»

  1. Iol:

    Перед красной дорожкой и вокруг подмести не пробовали? зато элитная вечеринка…
    Еще вопрос, кто работал над шрифтом гастробара? читается как ДНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: