В воскресенье в Приморье потеплеет, но скоро новый циклон

25.11.2021    0

Днем 27 ноября на Приморье выйдет мощный и обширный антициклон, сообщает «Маглипогода». Ночами морозы окрепнут и в ночь на воскресенье температура воздуха составит -10 °С -20 °С, на побережье до -4 °С.

Днем в воскресенье, 28 ноября, ожидается солнечная, с потеплением и без осадков погода. Ветер сменится на южный и погода будет похожа на весну. Температура воздуха от 0 °С до -5 °С, на южной части края от +1 °С до +6 °С.

28 ноября антициклон сдвинется в Японское море и дальше пойдет в Тихий океан. Потоки теплого воздуха с южных широт устремятся на юг Дальнего Востока. Это приведет к резкому потеплению в Приморском крае. Но при этом снова появятся идеальные условия для образования мощного циклона в Желтом море. Предварительно предполагается прохождение очень мощного циклона по Японскому морю в ночь с 30 ноября на 1 декабря. Поэтому к 30 ноября всем лучше приготовится к новому удару стихии.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Во Владивостоке пройдет выставка одного шедевра — «Петроградской мадонны» из Третьяковки

Приморская государственная картинная галерея и филиал Государственной Третьяковской галереи во Владивостоке представляют экспозицию «Петроградская мадонна. […]

25.11.2021    0