Детский тренер из Партизанска подозревается в растлении подопечных девочек, возбуждено уголовное дело

19.01.2022    1

В отношении детского тренера из Партизанска возбуждено уголовное дело по подозрению в преступлении против половой неприкосновенности детей.

Следственные органы Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины, детского тренера спортивного клуба «Спарта». Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера).

По версии следствия, подозреваемый во время проведения тренировок по борьбе совершил в отношении трех несовершеннолетних воспитанниц иные действия сексуального характера.

По ходатайству следователя суд избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Детский тренер из Партизанска подозревается в растлении подопечных девочек, возбуждено уголовное дело”»

  1. дура дурная:

    на кол педофила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: