Бесплатный мастер-класс гастроэнтузиаста Гузели Санжаповой пройдет в режиме онлайн

12.04.2022    0

«Бизнес в маленькой деревушке»: бесплатный мастер-класс социального предпринимателя Гузели Санжаповой пройдёт на Дальнем Востоке

Мероприятие состоится в режиме онлайн 15 апреля с 17:00 до 18:00 по владивостокскому времени

Бесплатный мастер-класс социального предпринимателя Гузели Санжаповой «Бизнес в маленькой деревушке» состоится 15 апреля в режиме онлайн. К участию приглашают предпринимателей и гастроэнтузиастов Дальнего Востока и тех, кто мечтает открыть свой бизнес в сфере производства локальных продуктов.

Мастер-класс состоится уже в эту пятницу с 17:00 до 18:00 по владивостокскому времени. Гузель расскажет, реально ли сделать известный на всю страну бренд, что важнее — зарабатывать деньги или развивать деревню и нужно ли микропредприятию расти в большую фабрику. Зарегистрироваться можно на сайте: https://startup.pacificrussiafood.ru/forum

Гузель Санжапова — социальный предприниматель, основатель бренда «Малый Турыш» (мёд и сладости из локальных продуктов). Занимается развитием деревни Малый Турыш на Урале и создаёт рабочие места на производстве натуральных продуктов, победитель премии РБК-2019 в номинации «Менеджер в социальной сфере», обладатель премии GQ Super Woman, занимает 2-ое место в рейтинге Forbes Woman «Топ 10 женщин в российском краудфандинге».

Напомним, что изначально мастер-класс Гузели Санжаповой в онлайн-формате должен был состояться на Форуме гастрономических стартапов, который прошёл во Владивостоке 25 марта, но программа получилась настолько насыщенной, что организаторы вынесли его отдельным событием за рамки Форума.

Организатором мастер-класса выступает команда Pacific Russia Food (НКО «Тихоокеанский туристический союз»). Он пройдёт в рамках проекта «Лаборатория молодёжных стартапов дальневосточной кухни Pacific Russia Food Lab», который реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фото предоставлено Гузелью Санжаповой


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: