Проезд на пляж Ахлестышева решено не открывать

27.07.2022    0

Власти Владивостока решили не открывать свободный проезд на благоустроенный пляж побережья Ахлестышева, обвинив в этом самих горожан.

Парковка на побережье Ахлёстышева продолжает работать в тестовом режиме. Накануне Дирекция общественных пространств попробовала сделать проезд свободным и пожалела об этом.

«Мы были шокированы полученной реакцией от отдыхающих горожан. Автомобилисты оставляли машины не только на парковке, но и на обочинах проезда, а также на тротуарах и зелёных насаждениях. С учётом такого опыта впредь разрешать свободный проезд на Ахлёстышева не планируется. Кроме того, хотелось бы напомнить, что парковка автомобилей в зоне зелёных насаждений запрещена, а нарушителей ждёт штраф«, — сделали выводы Дирекция общественных пространств.

Ранее сообщалось, что на устроенной на Ахлестышева парковке предусмотрено всего 60 мест. Естественно, что желающих отдохнуть в этом популярном месте намного больше.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Пенсионеров Приморья вновь приглашают на бесплатные кулинарные мастер-классы дальневосточной кухни

Пенсионеров Приморского края вновь приглашают на бесплатные кулинарные мастер-классы дальневосточной кухни. Они пройдут во Владивостоке, […]

23.07.2022    0