В воскресенье во Владивостоке отметят День ВМФ (программа)

27.07.2022    0

В воскресенье, 31 июля, во Владивостоке пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского Флота России и… 350-летию со дня рождения Петра I.

В 10:00 в бухте Золотой Рог начнется военно-морской парад кораблей. Командующий ТОФ адмирал Сергей Авакянц обойдет на катере «Ураган» парадный строй кораблей. В парадной линии будет выставлено шесть боевых кораблей ТОФ.

Затем праздничные мероприятия перенесутся на набережную Цесаревича, где с 11:00 до 19:00 на борту самоходного плавучего крана «СПК-44150» на рейде бухты Золотой Рог, на светодиодном экране будут транслироваться музыкальные видео и фильмы о флоте.

В 19:00 артисты Военного оркестра штаба ТОФ представят для показательное выступление в формате дефиле. Основная концертная программа начнётся в 20:00. Артисты Ансамбля песни и пляски ТОФ выступят на специальной плавучей сцене, оборудованной прямо на плавкране. В 22:00 под аккомпанемент артистов Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота состоится праздничный салют.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Пенсионеров Приморья вновь приглашают на бесплатные кулинарные мастер-классы дальневосточной кухни

Пенсионеров Приморского края вновь приглашают на бесплатные кулинарные мастер-классы дальневосточной кухни. Они пройдут во Владивостоке, […]

23.07.2022    0