Во Владивостоке прошел ежегодный торжественный бизнес-прием

26.12.2022    0

Главное бизнес-торжество Приморья  —  ежегодный торжественный прием — прошел во Владивостоке 15 декабря.

Торжественный прием был направлен на поддержку предпринимательства, общественных бизнес-объединений, улучшение коммуникаций в предпринимательской сфере, установление эффективного взаимодействия бизнеса с представителями органов законодательной и исполнительной власти, формирования ответственного отношения предпринимателей к благотворительности.

Благотворительная акция в поддержку населения, проживающего в зоне военных действий, стартовавшая в ноябре, продолжит свою работу до конца декабря.

Предприниматели  Приморья получили высокую оценку своего труда от Государственной думы РФ, Правительства Приморского края, Законодательного собрания Приморского края, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае, Думы Владивостока, Администрации и Думы Артема, Центра «Мой Бизнес» в Приморском крае, Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии Единая Россия.

Коллег поздравили лидеры общественных бизнесобъединений :

Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»,  председатель приморского краевого отделения  Игорь Александрович Ветрюк:

 — Уважаемые друзья, от лица краевого отделения Опоры России, от лица предпринимателей нашего края разрешите поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать нам сил, терпения,  добра,  тепла в каждое сердце и в каждый дом. Пусть наша экономика не смотря на тяжёлые времена растёт и развивается.  Во все времена Сила была в  единстве и пришло время как никогда стать ближе,  сплочённее и идти уже к общей высокой цели ВМЕСТЕ — Власть и Бизнес.

Приморское региональное отделение  Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»,  Председатель Григорий Павлович Тимченко:

— Мы прожили еще один непростой во многих отношениях год! Но наша работа, призвание настоящего предпринимателя – это постоянное преодоление трудностей, это стабильная нестабильность внешних обстоятельств, это необходимость высокой стрессоустойчивости и активности каждого из нас. Несмотря на трудности, уходящий год прошел в рабочем режиме, и мы с коллегами в «Деловой России» активно вели бизнес, занимались экспертной и аналитической работой, успешно взаимодействовали с органами власти и другими крупнейшими бизнес-объединениями. Надеюсь, что наступающий год принесет нам всем больше позитива, стабильности и успехов!

От души желаю всем предпринимателям Приморского края крепкого здоровья, семейного уюта и тепла домашнего очага, новых свершений в бизнесе и делах, уверенности и оптимизма! Только позитивного настроя и успехов в наступающем году!

Профсоюз работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации  «Торговое единство» Председатель приморского краевого отделения Марина Юрьевна Семенова:

— Наступают Новый год и Рождество – всеми любимые праздники!
Это время надежд, мечтаний и формирования планов на будущее.
Поздравляю Вас и желаю, чтобы будущий год был богатым на удачные обстоятельства и счастливые достижения. Чтобы начало нового года стало стимулом для интересных замыслов и начинаний, смелых дерзаний и свершений. Желаю в Новом году процветания, выгодных сделок, приумножения достигнутого, крепкого здоровья и огромных возможностей воплотить все, загаданное в Новогоднюю ночь. Пусть 2023  год оправдает ваши надежды и порадует новыми переменами. Крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и оптимизма! С Новым годом!

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России», председатель исполнительного комитета Приморского регионального отделения Виктор Евгеньевич Полушин:  

— Прошедший год показал российскому предпринимательству новые вызовы. Пандемийные ограничения сменились санкционным давлением. К сожалению, внешние проблемы дополняются и внутренними неурядицами.

В условиях неослабевающего государственного регулирования и контроля появляются новые законодательные инициативы, которые, бывает, декларируются, как улучшающие положение предпринимателей, облегчающие ведение бизнеса, упрощающие регуляторные процедуры.

Но на деле, это не всегда так. Зачастую мы видим такие явления, как нивелирование преференций свободных экономических зон, Свободного порта Владивосток, сужение поля добросовестной конкуренции, монополизацию рынков, сейчас, например, в рыбохозяйственной отрасли, видим пробуксовку регуляторной гильотины и трансформации административного давления.

Но профессия предпринимателя не позволяют терять присутствие духа, отказываться от своих целей, пасовать перед трудностями.

Совместные активные действий предпринимателей в защиту своих интересов и интересов развития экономики дают свои результаты, к их мнению прислушиваются, экономическая политика меняется.

Приходит понимание, что возможно, не нужна будет какая-то особая, специальная поддержка, льготы, внимание государства к предпринимателям, если будет стабильная безопасная среда для ведения бизнеса, без симпатий-антипатий власть имущих.

Было бы хорошо и вполне достаточно, чтобы органы власти просто выполняли свои прямые обязательства, определенные законодательством.

Будем оптимистично верить, что так оно и будет!

Совет Предпринимателей Чугуевского Муниципального Округа, Председатель , Депутат Думы Чугуевского МО, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей Светлана Владимировна  Пролубщикова:

— Пусть год грядущий станет годом новых перспектив и интересных проектов, будет насыщен новыми планами и идеями. Пусть каждый получит тендер своей мечты, приносящий финансовый успех. Наше общее дело пусть процветает, а совместные усилия приведут нас к новым вершинам! Пусть наши дружба и партнерство будут нерушимы и помогают нам преодолевать все трудности!
Желаю всем долгих лет блестящей работы, процветания, вдохновения, плодотворного сотрудничества, мирного неба и простого человеческого счастья!

Совет Предпринимателей  г. Фокино, председатель Совета Наталья Григорьевна Онищенко:

— Подводя итоги совместного сотрудничества в уходящем году, хочу пожелать , чтобы продуктивность его стремилась к максимальным значениям. Новый год —  пора новых возможностей! Желаю Вам добиться новых успехов во всех сферах вашей деятельности. Грандиозных планов и удачных реализаций в бизнесе.  С наступающим Новым Годом,  друзья!

Международная  Общественная организация Ассоциация женщин руководительниц  «Содружество «Афина».  Руководитель Приморского отделения  Галина Валерьевна Коваль:

— В преддверии Нового года мне хотелось бы поблагодарить представителей властных структур города и края за помощь, которую они оказывают в поддержке частного предпринимательства. Это конструктивная и по-настоящему государственная позиция.

Благодаря этой помощи, в текущем году образовательному проекту «Международная школа нового тысячелетия» существенно удалось расширить сферу социально полезных услуг для населения региона.

Думаю, при такой тесной связи власти и бизнеса развитие Приморского края еще стремительнее пойдет в гору.

Сплоченность, единство, вера в Россию и ее возможности — главные составляющие нашего общего успеха.

А еще пусть в каждом из нас живет искорка веры в добро и новогодние чудеса.

Клуб Деловых Людей, председатель  Людмила Петровна Тыщенко:

— Время летит вперед! Жизнь преподносит нам новые условия и новые вызовы.

На плечах бизнеса лежит экономика Приморья. Задача руководителей предприятий – сохранить темпы роста, найти новые решения в изменяющемся мире, сберечь свои коллективы, удержать стабильность и приумножить уровень жизни приморцев. 

Сейчас все мировое сообщество, с удивлением смотрит, как российский бизнес, в условиях беспрецендентного санкционного давления и нарушенных логистических связей, создает новые цепочки поставок, организует новые производственные направления и реализует успешные проекты.

Пусть нам сопутствует удача!


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: