«Централь» приглашает на открытие «Носатых историй»

30.01.2023    0

В арт-галерее «Централь» 2 февраля откроется выставка «Носатые истории» художницы из Благовещенска Анны Тюриной. В ее работах отражены детский и наивный взгляд на жизнь с ее радостями и печалями, присущее каждому ребенку желание познать мир и самого себя.

В организации выставки совместно с Молодежным советом Управления Росреестра по Приморскому краю приняли участие Представительство Ассоциации «Международный конгресс промышленников и предпринимателей в Азиатско-Тихоокеанском регионе», Конгресс промышленников и предпринимателей в АТР, Владивостокская общественная организация городов-побратимов Владивостока.

Анна Тюрина – участница российско-китайской Ярмарки культуры и искусства, проходившей в г. Хэйхэ (КНР) в 2017-2019 годах, Азиатской северо-восточной Ярмарки культуры и искусства-2018 (Харбин), в 2020 году она представляла Амурскую область в Shanghai International Art Fair (Шанхай).

«Нам всем порой не хватает этого детского взгляда на мир, когда он видится только добрым и ярким, а каждая мелочь, каждое незначительное событие — чем-то очень важным и значимым. Уверены, что выставка, в организации которой мы приняли непосредственное участие, займет достойное место в культурной жизни Владивостока и порадует его жителей, всех нас — и взрослых, и детей», — говорит куратор Молодежного совета Приморского Росреестра Дарья Несина.

Вернисаж состоится 2 февраля в арт-галерее «Централь» (Владивосток, ул. Светланская, 11, 2 этаж). Начало в 16 часов.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: