Предстоящие выходные приморцам лучше провести на отдыхе у моря

27.07.2017    0

Синоптики советуют использовать предстоящий уикенд для отдыха на море. Сегодня, 28 июля, погоду в Приморье будет определять небольшой циклон, пришедший ночью, сообщает «Маглипогода». В крае переменная облачность, пройдут дожди различной интенсивности. В первой половине дня кратковременные дожди, местами сильные с грозами пройдут в западных районах. На побережье местами туман.

Во второй половине дня дожди распространятся на восточные районы края. В течение дня на севере края и местами в центральных районах ожидаются ливни и грозы, возможен шквальный ветер. Температура днем +18 °С +26 °С.

К вечеру пятницы циклон покинет Приморский край, осадки начнут прекращаться.

В выходные дни ожидается хорошая погода. В ночь на субботу дожди полностью прекратятся. Температура воздуха ночью +10 °С +19 °C. Днём 29 июля ожидается теплая и без осадков погода. Температура днем +22 °С +29 °C. Далее в Приморском крае установится хорошая погода. Синоптики сайта альтернативного прогноза «Маглипогода» советуют, по возможности, использовать эти выходные для отдыха на природе. О причинах «Город В» сообщал ранее.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: