Владивостокский Большой ГУМ распахнет двери 23 февраля

15.02.2017  Без рубрики  0

23 февраля во Владивостоке после продолжительной реконструкции открывается Большой ГУМ – старейший и главный торговый дом в приморской столице. По этому поводу запланированы 4-х дневные гулянья, шоу, выставки, концерты и дегустации.

Большое открытие ГУМА начнется 23 февраля в 16 часов. Двери старинного здания распахнутся со стороны Старого дворика ГУМА. Сами Кунст и Альберс в костюмах дореволюционной эпохи подъедут на лимузине, чтобы перерезать леточку у входа в отреставрированный ГУМ, бывший Торговый дом Кунст и Альберс. Фейверк ознаменует начало торжеств.

С 16:00 распахнут двери для покупателей все магазины и бутики на трех этажах, а на четвертом развернутся различные праздничные активности, которые почти нон-стопом будут идти 4 дня (подробная программа ниже).

Первый день – Большое открытие, второй день (24 февраля) посвящен моде — пройдет показ брэндов, представленных в ГУМе, третий день отдан рестораторам – обитателям Старого дворика, а в четвертый день состоятся розыгрыши призов между первыми покупателями.

Здесь же, на 4-м этаже, расположится экспозиция из раритетов Музея ГУМА, среди которых такие ценные экспонаты, как личный стол Даттана — управляющего Торговым домом Кунста и Альберса, старинные витрины, вексельные документы с подписями Кунста, Альберса и Даттана и другие ценности, а также интересные экспонаты советского периода. Гости увидят здесь и фотовыставку Вячеслава Фурашова, посвященную ГУМу.

На торговых площадях обновленного ГУМа разместились бутики разнообразных марок и брэндов. Известно, что будут представлены Армани, Миловица, Пан Чемодан и многие другие.

Как рассказал «Городу В» маркетолог торгового дома Спартак Голиков, весной откроется Музей ГУМа и выставочное пространство на чердаке здания. Так же продолжаются работы по реставрации подземелий и подземных ходов, соединяющих несколько зданий в центре Владивостока. В будущем здесь планируются экскурсии, о чем уже сообщал «Город В».

Программа:

23 февраля: БОЛЬШОЕ ОТКРЫТИЕ

16:00 Официальная церемония открытия в Старом дворике ГУМа.

Костюмированное шоу, море подарков и позитива.

19:00 Концерт популярных владивостокских групп Red Magic Bus, KrisMirror, специальный гость — Mari! Mari!

24 февраля: БОЛЬШАЯ МОДА

16:00-18:00 Лекции о стиле и моде на последнем этаже Большого ГУМа

19:00 Модный показ брендов одежды, представленных в Большом ГУМе

25 февраля: БОЛЬШАЯ КУХНЯ

14:00-20:00 Рестофест

Лекции, мастер-классы, дегустации.

26 февраля: БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ

18:00 Розыгрыш призов и подарков среди первых покупателей.

Главный приз — поездка на двоих в тропический рай!

Фото: Вячеслав Фурашов


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: