Новый арт-объект появится во Владивостоке на пляже «Юбилейный»

27.04.2017    2

На владивостокском пляже «Юбилейный» в районе Спортивной Гавани скоро установят новый арт-объект из железа.

Строительные работы здесь идут с раннего утра до темноты. В начале мая в этом месте появится малая скульптурная форма: железный колобок-морячок, сидящий на кнехте.

Арендаторы Михаил и Дмитрий пытаются успеть к началу сезона по максимуму. К 1 мая заработают летние кафе, гостей и жителей города ждет благоустроенная территория и новый объект для селфи в районе фотозоны.

«Город В» увидел его первым. Это забавный колобок-морячок в бескозырке, сидящий на кнехте. Персонаж держит меню со свежей выпечкой, а у его ног, обутых в кеды, лежит «Атлас мира». С ним можно посидеть рядом и сфотографироваться. Автор фигуры — владивостокская компания «Стилко».

Ранее «Город В» сообщал, что какие преобразования ждут пляж «Юбилейный». Полностью снесен ветхий деревянный солярий, на его месте строятся новые помещения. В одном из них разместится большой ресторан японской кухни. На месте старой раздевалки, где ютились «моржи», начато строительство спортивно-оздоровительного комплекса с тренажерным залом и теплыми раздевалками. На крыше также будет оборудован открытый солнечный солярий. Напротив спортивного клуба будет обустроена комфортная пляжная зона с тремя сходнями в воду. Баржу покрасят в светлые тона, там разместится кафе китайской кухни.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

2 комментария на «“Новый арт-объект появится во Владивостоке на пляже «Юбилейный»”»

  1. Город В:

    Ему просто там устроили фотосессию изготовители, а постоянно обитать он будет на Юбилейном

  2. Владимир:

    Алешка!!!! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: