Стало известно, что ждёт Приморье в новогоднюю ночь

25.12.2017    0

В новогоднюю ночь на Приморье обрушится циклон, сообщает «Маглипогода«.

С 25 по 29 декабря в Приморском крае установится холодная и ветреная погода. В континентальной части края ожидаются крепкие морозы, при этом временами будет усиливаться ветер.

Всю рабочую неделю на побережье будет сильный ветер, временами очень сильный ветер, на восточном побережье временами штормовой ветер.

На Новый год в Приморье погода совсем испортиться.

В связи с влиянием мощного циклона на Приморье, 31 декабря и 1 января в крае произойдет резкое ухудшение погоды. В крае ожидается снег, в южных районах и на востоке края сильный снег.

Днем 31 декабря температура в крае повысится, особенно сильно потеплеет на юге края. В связи с этим на дорогах возможен сильный гололед и снежный накат. Днем 31 декабря на побережье ожидается сильный восточный, северо-восточный ветер. Основное ухудшение произойдет в новогоднюю ночь. Пройдет сильный снег, на юге края и на востоке края очень сильный снег. На юге края мокрый снег. Местами ожидается налипание снега на проводах и возможен их обрыв. Ночью ветер сменит направление на северо-западное и усилится. Ожидается метель, снежные заносы. 2 января погода начнет улучшаться.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: